Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Рядом с домом 14 по улице Дальняя течет ручей, он весь в мусоре с одной и с другой стороны дороги, необходимо очистить его


Алина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Уборка улиц и тротуаров
Сообщение №: 143211
Опубликовано: 05 Мар 2020 15:51
Закрыто: 25 Мар 2020 14:07

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Алина! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу ненадлежащего санитарного состояния территории в районе дома № 14 по ул. Дальняя. По существу вопроса сообщаем следующее. По состоянию на 16.03.2020 года специалистами управы организована работа по наведению санитарного порядка на вышеуказанной территории.

25 Мар 2020 14:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×