Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

повален бортовой камень, дорога отремонтирована в 2019г., как крепили, что он не пережил зиму?


Мария Петрова
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 143212
Опубликовано: 04 Мар 2020 12:58
Закрыто: 25 Мар 2020 13:17

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! МКУ УКС Администрации г. Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу поваленного бортового камня в районе дома № 116 по пр. Б.Хмельницкого в г. Белгороде. Сообщаем, что по состоянию на 19.03.2020 года вышеуказанный бортовой камень восстановлен.

25 Мар 2020 13:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×