Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено
провал плитки около к/колодца
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
23 марта 2020 года
Сообщение №: 143213
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 04 Мар 2020 13:00
Крайний срок: 03 Апр 2020 13:00
Закрыто: 23 Мар 2020 18:30
Крайний срок: 03 Апр 2020 13:00
Закрыто: 23 Мар 2020 18:30
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу устранения провала плиточного покрытия вокруг коммуникационного колодца по пр. Б. Хмельницкого, 58-а г. Белгород.
Сообщаем, что работы по восстановлению плиточного покрытия вокруг коммуникационного колодца по вышеуказанному адресу 17.03.2020 года выполнены.
23 Мар 2020 18:29