Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Нарушено асфальтобетонное покрытие
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
20 марта 2020 года
Сообщение №: 143215
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 04 Мар 2020 13:03
Крайний срок: 03 Апр 2020 13:03
Закрыто: 20 Мар 2020 11:43
Крайний срок: 03 Апр 2020 13:03
Закрыто: 20 Мар 2020 11:43
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта асфальтобетонного покрытия в районе д. № 17 по ул. Первомайская г. Белгорода.
Сообщаем, что работы по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия на указанной территории будут включены в график ямочного ремонта асфальтобетонного покрытия проезжей части улично-дорожной сети города Белгорода на апрель текущего года.
Дополнительная информация будет размещена.
20 Мар 2020 11:43