Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Установите поручень, бабушкам трудно подниматься на бордюр. Ближе к фасаду магазина стоит поручень, которым явно никто не пользуется, перенесите его к месту, где он нужен.


Мария Петрова
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 143216
Опубликовано: 04 Мар 2020 13:09
Закрыто: 25 Мар 2020 13:40

Мария Петрова

Спасибо.

26 Мар 2020 11:02

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу необходимости устройства второго поручня входа в подъезд дома № 33 по ул. 3 Интернационала. Проектом указанного многоквартирного дома не было предусмотрено устройство поручней входа в подъезд. Однако, ранее управляющей организацией ООО «УК Жилищный фонд» по просьбам жителей был установлен поручень с правой стороны входа в подъезд. 17.03.2020 года управляющей организацией смонтирован поручень с левой стороны в указанный дом.

25 Мар 2020 13:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×