Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Провал плитки на дорожке ООТ


Мария Петрова
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Ямы и выбоины
Сообщение №: 143219
Опубликовано: 05 Мар 2020 09:32
Закрыто: 26 Мар 2020 18:19

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по Белгородскому проспекту, 93 г. Белгорода. Сообщаем, что работы по восстановлению нарушенного благоустройства на вышеуказанной территории выполнены 15.05.2020 года.
20 Май 2020 16:06

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по Белгородскому проспекту, 93 г. Белгорода. Сообщаем, что работы по восстановлению нарушенного благоустройства на вышеуказанной территории будут выполнены в мае 2020 года. Дополнительная информация будет размещена.
15 Май 2020 13:44

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по Белгородскому проспекту, 93 г. Белгорода. Сообщаем, что работы по восстановлению нарушенного благоустройства на вышеуказанной территории будут выполнены до 01.05.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.
26 Мар 2020 18:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×