Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Незаконная наружная реклама Решение подтверждено
Незаконная наружняя реклама
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
27 марта 2020 года
Сообщение №: 143221
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 04 Мар 2020 13:55
Крайний срок: 03 Апр 2020 13:55
Закрыто: 27 Мар 2020 12:46
Крайний срок: 03 Апр 2020 13:55
Закрыто: 27 Мар 2020 12:46
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Валерий!
Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о размещении несанкционированной рекламы в районе дома № 84 «Б» по ул. Корочанская.
По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее.
По состоянию на 16.03.2020 года демонтаж рекламных конструкций осуществлен силами собственника.
27 Мар 2020 12:46