Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружняя реклама


Жмышенко Валерий
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружная реклама
Сообщение №: 143223
Опубликовано: 04 Мар 2020 13:56
Закрыто: 23 Мар 2020 18:15

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Валерий! Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о размещении несанкционированной наружной рекламы по ул. Корочанская, в районе дома № 90. По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее. По состоянию на 12.03.2020 года демонтаж рекламных конструкций осуществлен силами собственника.

23 Мар 2020 18:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×