Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружняя реклама


Жмышенко Валерий
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружная реклама
Сообщение №: 143225
Опубликовано: 05 Мар 2020 08:49
Закрыто: 21 Мар 2020 14:09

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Валерий! Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о размещении несанкционированной рекламы по ул. Корочанская, 152. По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее. По состоянию на 16.03.2020 года демонтаж рекламных конструкций осуществлен силами собственника.

21 Мар 2020 14:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×