Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В связи с началом реконструкции дворовой территории дома номер 18 по проспекту Славы жителям совершенно не где поставить свой личный транспорт . Нельзя ли хотя бы временно убрать с проезжей части по над домом знак " остановка запрещена" ?


Альберт
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Сообщение №: 143249
Опубликовано: 04 Мар 2020 18:24
Закрыто: 23 Мар 2020 18:44

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Альберт! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу временного демонтажа дорожных знаков в районе дома № 18 по пр. Славы г. Белгород. Сообщаем, что дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена» установлены в соответствии с проектом организации дорожного движения в рамках организации эффективной работы программно-аналитических комплексов «SOVA», используемых для фиксации нарушений правил остановки и стоянки транспортных средств на улично-дорожной сети города Белгорода. В период проведения реконструкции рекомендуем для парковки транспортных средств использовать существующие парковки и паркинги, находящихся в непосредственной близости.
23 Мар 2020 18:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×