Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разрушена отмостка ( асфальт и поребрик ) , уничтожены зелёные насаждения ( газон, кустарник, деревья ) , после ремонтных работ на теплотрассе в Белгороде по ул. Щорса , дом № 5 , подъезд № 4 . Как следствие некачественной обратной засыпки грунта ( провал грунта ) . Попадание атмосферных осадков под фундамент. Сообщение опубликовано ранее на сайте ДОМКОНТРОЛЬ ( ответа нет, сайт работает ?). Прошу дать ответ по срокам восстановления отмостки ( капремонт дома был ) , восстановить благоустройство (газон, кустарник, тротуарная плитка).


Лариса
Сообщение №: 143279
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 06 Мар 2020 09:04
На доработке: 18 Мар 2020 11:36
Закрыто: 02 Апр 2020 14:06

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Лариса! Управлением административной технической инспекции повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления отмостки и озеленения в районе подъезда № 4 жилого дома № 5 по ул. Щорса. По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее. По состоянию на 30.03.2020 г. силами персонала ПП «Городские тепловые сети» выполнен завоз и планировка чернозёма, посев газона, устранение просадки бордюрных камней и плиточного покрытия. Силами управляющей компании выполнено восстановление асфальтобетонного покрытия отмостки жилого дома № 5 по ул. Щорса.
02 Апр 2020 14:06

Лариса

Уважаемая Администрация! Указанные мной замечания не устранены ! Отмостка дома не восстановлена -уже отошла от цоколя и раскрылись трещины в ней . Завезли только грунт . Ответа по срокам восстановления озеленения нет. Прошу повторно : 1.Отремонтировать отмостку дома. 2.Выполнить озеленение после ремонта теплотрассы ( посадить траву , кустарник и т. д ).
18 Мар 2020 08:52

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Лариса! Управлением административной технической инспекции администрации города рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления отмостки и провала грунта в районе подъезда № 4 жилого дома № 5 по ул. Щорса. По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее. По состоянию на 12.03.2020 г. нарушенное благоустройство после ремонта тепловых сетей в вышеуказанном месте восстановлено.
17 Мар 2020 09:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×