Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружняя реклама


Жмышенко Валерий
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружная реклама
Сообщение №: 143282
Опубликовано: 05 Мар 2020 08:53
Закрыто: 23 Мар 2020 19:17

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Валерий! Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода повторно рассмотрено Ваше обращение о размещении несанкционированной рекламы по ул. Корочанская, 132А. По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее. В связи с неисполнением ранее выданного предписания, в отношении собственника здания составлен протокол об административном правонарушении по ст. 3.3 закона Белгородской области «Об административных правонарушениях на территории Белгородской области» от 04 июля 2002 года № 35.
18 Май 2020 15:34

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Валерий! Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о размещении несанкционированной рекламы по ул. Корочанская, 132А. По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее. Собственнику здания, расположенного по вышеуказанному адресу выдано предписание о необходимости устранить данное нарушение в срок до 01.04.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.
23 Мар 2020 19:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×