Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Необходим ремонт дорожного покрытия, ежегодные «латки» ям не помогают…
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
24 апреля 2020 года
Сообщение №: 143284
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Валуйский
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 13 Апр 2020 23:29
Крайний срок: 13 Май 2020 23:29
Закрыто: 24 Апр 2020 09:26
Крайний срок: 13 Май 2020 23:29
Закрыто: 24 Апр 2020 09:26
Ответственный:
Администрация Валуйского городского округа
Савчук Игорь Семенович
График проведения ямочного ремонта необходимо скорректировать с 3-го квартала на 2-й, протяженность переулка хоть и не велика (около 500 м), но по нему ежедневно осуществляется большой грузопоток автомобилей, даже больше, чем по расположенной рядом улице Фрунзе, с чем это связано обьяснить не могу, но к 3-му кварталу по переулку даже на велосипеде опасно будет передвигаться...
24 Апр 2020 14:50
Ответственный Администрация Валуйского городского округа
Добрый день, Игорь! Рассмотрев Ваше обращение, специалисты администрации Валуйского городского округа сообщают, что программа дорожных работ на 2020 - 2021 годы сформирована и утверждена, вопрос капитального ремонта дороги переулка Молодежный будет рассмотрен при формировании программы дорожных работ на 2022 год. Работы по ямочному ремонту будут выполнены МБУ "Валуйское благоустройство" в третьем квартале 2020 г. согласно графика проведения ямочного ремонта.
24 Апр 2020 09:26