Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружняя реклама. Машина стоит так уже минимум 3 года. Используется в качестве рекламной конструкции.


Жмышенко Валерий
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружная реклама
Сообщение №: 143286
Опубликовано: 05 Мар 2020 08:56
Закрыто: 25 Мар 2020 13:45

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Валерий! Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о размещении несанкционированной рекламы по ул. Корочанская, д. 73. По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее. За нарушения требований ст. 20 ФЗ «О рекламе», КоАП РФ предусмотрена административная ответственность статьёй 14.38. Согласно пп. 1 ст. 28.3 КоАП РФ, к должностным лицам, уполномоченным составлять протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных ст. 14.38 относятся сотрудники органов внутренних дел (полиции). В отношении автотранспортного средства используемого в качестве рекламной конструкции направлен запрос в ОГИБДД УМВД России по городу Белгороду для рассмотрения вопроса законности размещения рекламной конструкции на автотранспортном средстве и привлечения к ответственности виновных лиц в рамках своей компетенции.
25 Мар 2020 13:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×