Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама Решение подтверждено

Незаконная реклама повсюду баннеры


Жмышенко Валерий
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружная реклама
Сообщение №: 143288
Опубликовано: 05 Мар 2020 09:00
Закрыто: 23 Мар 2020 19:21

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Валерий! Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода повторно рассмотрено Ваше обращение о размещении несанкционированной рекламы по ул. Корочанская, 73А. По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее. В связи с постановлением Губернатора Белгородской области от 13 марта 2020 года № 20 «О мерах по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Белгородской области» и объявлением нерабочих дней, выполнить работу по устранению нарушения в установленный срок не представляется возможным. Дополнительная информация будет размещена.
10 Апр 2020 17:13

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Валерий! Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о размещении несанкционированной рекламы по ул. Корочанская, 73А. По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее. По состоянию на 18.03.2020 года демонтаж рекламной конструкции «Шиномонтаж» осуществлен силами собственника, собственнику здания, на фасаде которого расположена рекламная конструкция «Масла на разлив» выдано предписание о демонтаже рекламной конструкции в срок до 07.04.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.
23 Мар 2020 19:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×