Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Незаконная наружная реклама Решение подтверждено
Поворот с Дзгоева на Энергетиков. Незаконная наружняя реклама (баннер) на дорожном указателе. Просьба разобраться
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
06 мая 2020 года
Сообщение №: 143290
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 27 Апр 2020 10:51
Крайний срок: 27 Май 2020 10:51
Закрыто: 06 Май 2020 18:31
Крайний срок: 27 Май 2020 10:51
Закрыто: 06 Май 2020 18:31
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Валерий!
Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о размещении несанкционированной наружной рекламы (баннера) на дорожном указателе на повороте с ул. Дзгоева на ул. Энергетиков.
По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее.
По состоянию на 28.04.2020 года демонтаж рекламной конструкции «Фабрика керамической плитки» осуществлен силами собственника.
06 Май 2020 18:31