Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружняя реклама. Бегущая строка. Баннерная ткань.


Бибурибури Исаак
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружная реклама
Сообщение №: 143292
Опубликовано: 06 Мар 2020 08:54
Закрыто: 23 Мар 2020 18:23

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о размещении несанкционированной рекламы в районе дома № 214 по ул. Волчанская. По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее. По состоянию на 18.03.2020 года демонтаж рекламной конструкции осуществлен силами собственника.

23 Мар 2020 18:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×