Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама Решение подтверждено

Реклама наркотиков на домах № 41, 43, 62, 64 по улице Мичурина и на воротах между домами № 82 и 80 по проспекту Богдана Хмельницкого.


Дмитрий Лупандин
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружная реклама
Сообщение №: 143294
Опубликовано: 07 Мар 2020 18:11
Закрыто: 25 Мар 2020 10:14

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу размещения надписи о продаже наркотических средств, размещённой на домах №№ 41,43,62,64 по улице Мичурина и на воротах между домами № 82 и 80 по проспекту Богдана Хмельницкого. По существу вопроса сообщаем следующее. По состоянию на 20.03.2020 года указанные объекты приведены в соответствие с требованиями пунктов 6.2.7, 6.2.13 Правил благоустройства территории городского округ «Город Белгород», утверждённых решением Белгородского городского Совета от 29.01.2019 года № 64.

25 Мар 2020 10:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×