Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. В конце 2019 года, по улице Котлозаводская была проведена реконструкция, а именно были сделаты тротуарные дорожки, ливневки и заасфальтированы подъезды к домам. Но, при асфальтировании подъездов к домам, по непонятным нам причинам, дом № 9 по ул. Котлозаводская был пропущен. То есть подъезд к нашему дому остался неизменным. Но наш вопрос почему пропустили и не стали асфальтировать, нам никто ответа не дал. И получается, начиная с дома № 1 по данной улице у всех подъезд заасфальтирован, а дом 9 остался с ямами. Хотелось бы что бы и наш подъезд к дому тоже принял участие и был заасфальтирован. Фото прилагаю. Заранее Вам благодарен.


Гоков Иван
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 143296
Опубликовано: 05 Мар 2020 09:32
Закрыто: 23 Мар 2020 18:08

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Иван! МКУ УКС Администрации г. Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу отсутствия асфальтобетонного покрытия на подъезде к частному домовладению по ул. Котлозаводская, д. 9 в г. Белгороде. Сообщаем, что 2019 году в рамках ремонта тротуара по ул. Котлозаводская в г. Белгороде выполнены работы по устройству покрытия подъездов к частным домовладениям, не имевших твёрдого покрытия до производства работ. Подъезды к домам №9, №11 по ул. Котлозаводская имеют существующее до производства работ бетонное покрытие. В случае организации проведения дополнительных работ по обустройству подъездов к индивидуальным жилым домам Вы можете направить обращение о необходимости производства работ по указанному адресу. Для этого необходимо обратиться к главе управы № 14 Чеснокову А.А., тел. 8-919-281-79-21.

23 Мар 2020 18:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×