Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Провал плитки на тротуаре


Мария Петрова
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Ямы и выбоины
Сообщение №: 143301
Опубликовано: 05 Мар 2020 09:35
Закрыто: 26 Мар 2020 18:17

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по Белгородскому проспекту, 77 г. Белгорода.

Сообщаем, что работы по восстановлению нарушенного благоустройства на вышеуказанной территории выполнены 25.06.2020 года.

03 Июл 2020 16:08

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по Белгородскому проспекту, 77 г. Белгорода. Сообщаем, что работы по восстановлению нарушенного благоустройства на вышеуказанной территории будут выполнены до 01.07.2020 года. Изменение сроков работ обусловлено сложной эпидемиологической ситуацией (значительным количеством сотрудников, находящихся на самоизоляции), а также большим объёмом работ по подготовке города к Майским праздникам. Дополнительная информация будет размещена.
30 Апр 2020 17:16

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по Белгородскому проспекту, 77 г. Белгорода. Сообщаем, что работы по восстановлению нарушенного благоустройства на вышеуказанной территории будут выполнены до 01.05.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.
26 Мар 2020 18:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×