Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

провал плитки на тротуаре


Мария Петрова
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Ямы и выбоины
Сообщение №: 143302
Опубликовано: 05 Мар 2020 09:36
Закрыто: 25 Мар 2020 11:38

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по Народному бульвару, 81 г. Белгорода. Сообщаем, что работы по восстановлению нарушенного благоустройства на вышеуказанной территории будут выполнены до 01.06.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.

25 Мар 2020 11:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×