Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Елочки на клумбах вырубили, а новые посадить забыли


Мария Петрова
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание клумб и газонов
Сообщение №: 143303
Опубликовано: 05 Мар 2020 09:38
Закрыто: 23 Мар 2020 18:59

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу посадки елей на клумбах, взамен вырубленных, расположенных в районе дома № 89 А по ул. Народный бульвар. В срок до 30.11.2020 года на центральных клумбах по данному участку Народного бульвара будут высажены многолетние цветы и злаковые. Высадка елей на данной территории не предусмотрена.
23 Мар 2020 18:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×