Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Песок лежит около месяца, состояние детской площадки не соответствует СНиП


Мария Петрова
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Сообщение №: 143306
Опубликовано: 05 Мар 2020 09:43
Закрыто: 25 Мар 2020 14:36

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу складирования песка и состояния детской игровой площадки на дворовой территории многоквартирного дома № 8 по ул. Железнякова. По состоянию на 20.03.2020 г. силами ООО «УК по жилью № 4» выполнены работы по перемещению песка на территорию склада. По решению общего собрания собственников от 02.12.2019 г. в состав общего имущества по состоянию на 01.01.2020 г. включено: скамья – 4 шт., урна – 3 шт., беседка – 1 шт., деревья – 6 ед., кустарник – 5 ед., земельный участок – 1489 м2, из них 768,3 – асфальт м2, 720,7 – газон, грунт. Собственниками помещений данного многоквартирного дома имеющееся игровое оборудование (качели, песочница, горка) и территория, на котором оно размещено, с 01.01.2020 года исключено из состава общего имущества. В апреле месяце текущего года будет выполнена покраска скамеек, урн и беседки. Дополнительная информация будет размещена.

25 Мар 2020 14:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×