Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Убедительная просьба помогите остановить право нарушителя имя Валерий Г. Южная 11 с 2016 года обращаемся за помощью в Администрацию города ! Однако до сих пор уничтожает нашу дорогу по Южной дорога совершенно убита!б вторая просьба :Собаки Хаски четыре собаки во дворе Южная 14 .Нет покоя ни днем не ночью жалобы прилагаем мы не спим по ночам Собаки вот словно ВОЛКИ


Алла
Городской округ: Шебекинский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 143313
Опубликовано: 05 Мар 2020 15:03
Закрыто: 30 Мар 2020 14:37

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Добрый день! Советом безопасности администрации Шебекинского городского округа в период с 10 по 16 марта 2020 года проведен мониторинг соблюдения правил дорожного движения транспортных средств по ул. Южная в г. Шебекино. В ходе проведенных мероприятий нарушений не выявлено. Однако, со слов председателя ТОС ул. Южная установлено, что дорожное покрытие нарушается вследствие движения большегрузного транспорта, поэтому Советом безопасности рассматривается вопрос по принятию мер о недопущении сквозного проезда. Дополнительно сообщаем, что согласно схеме дислокации дорожных знаков на территории г. Шебекино на въезде на ул. Южная г. Шебекино установлен дорожный знак 5.21 «Жилая зона», который запрещает стоянку, проезд грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 тонн. При выявлении указанных фактов рекомендуем заявителю обращаться в ОМВД России по Шебекинскому городскому округу для привлечения виновных лиц к административной ответственности в соответствии с действующим законодательством. По вопросу капитального ремонта дороги с твердым покрытием по ул. Южная в г. Шебекино сообщаем, что программа дорожных работ Шебекинского городского округа на 2020 год сформирована, утверждена и реализуется, согласно выделенному финансированию. В рамках программы благоустройства улично – дорожной сети Шебекинского городского округа в текущем году по ул. Южная в г. Шебекино запланированы мероприятия по ямочному ремонту покрытия проезжей части. Капитальный ремонт указанной автодороги включен в проект программы дорожных работ Шебекинского городского округа на 2021 год. По факту нарушения покоя и тишины жителей ул. Южная г. Шебекино сообщаем, что с жителями дома № 14 по ул. Южная г. Шебекино проведена профилактическая работа, доведены требования постановления Губернатора Белгородской области от 26 мая 2011 года № 57 «О мерах по снижению заболеваемости бешенством и профилактики гидрофобии», которым утверждены правила содержания собак и кошек в городах и других населенных пунктах на территории Белгородской области. При невозможности обеспечить должный уход за домашними питомцами рекомендовано передать животных в приют для домашних животных.

30 Мар 2020 14:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×