Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

в поликлинике № 7 уже не одну неделю ремонтируется рентген - аппарат. В связи с нынешним вирусом ТЕМ БОЛЕЕ не понятна ситуация, когда так долго проходит ремонт. А если аппарат старый, то тем более менять надо...На медицину огромные деньги идут, а тут такая проблема и не решается...СРОЧНО,,,СРОЧНО,,СРОЧНО,,,,


Александр Владимирович Еременко
Сообщение №: 143315
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Социальная сфера
  • Здравоохранение: Материально-техническое состояние учреждений здравоохранения
Опубликовано: 17 Мар 2020 17:55
Закрыто: 31 Мар 2020 13:33

Ответственный Департамент здравоохранения и социальной защиты населения области

Добрый день, Александр Владимирович! Управлением организации медицинской помощи департамента здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области, Ваше обращение, поступившее на сайт «Народная экспертиза» рассмотрено, сообщаем следующее. Семейным врачом поликлинического отделения № 7 ОТГБУЗ «Городская поликлиника г. Белгорода» Гусейновым Ф.И. после осмотра было выдано Вам электронное направление для проведения рентгенологического исследования и разъяснено, что данный вид исследования Вы можете пройти в поликлиническом отделении №8 по адресу: г. Белгород, ул. Есенина, д. 48 Б, с понедельника по пятницу, в любое удобное для Вас время с 8:00 до 20:00 ч. Аппарат для рентгенологического исследования (флюорограф) в поликлиническом отделении № 7 в настоящее время находится на этапе проведения диагностики и завершения ремонтных работ. Администрацией учреждения делается все возможное для решения данной проблемы в кратчайшие сроки. Приносим извинения за доставленные трудности.
31 Мар 2020 13:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×