Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На съезде с улицы Дружба на улицу Озёрная, получается с левой стороны, рядом с огородами большая свалка


Алина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Уборка улиц и тротуаров
Сообщение №: 143326
Опубликовано: 10 Мар 2020 08:41
Закрыто: 30 Мар 2020 10:07

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Алина! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по наведению санитарного порядка пересечения ул. Дружбы и ул. Озерная. По существу поставленного вопроса сообщаем. Территория, указанная в обращении включена в график рейдовых мероприятий, направленных на выявление и пресечение правонарушений. В рамках проведения экологических субботниках комитетом будет организована работа по приведению в должное санитарное состояние территории до 01 мая текущего года. Дополнительная информация будет размещена.

30 Мар 2020 10:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×