Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Рассмотрено

Аварийные тополя около жилого дома. Сломанные ветки лежат на других ветвях прямо над тротуаром.


Борис Андреевич
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Аварийные деревья
Сообщение №: 143329
Опубликовано: 05 Мар 2020 18:02
Закрыто: 23 Мар 2020 17:36

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Борис Андреевич! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния зелёных насаждений, произрастающих в районе дома № 153 по пр. Б.Хмельницкого. С выездом на место сотрудниками управления административной технической инспекции установлено, что на указанной территории произрастают тополя пирамидальные. Деревья старовозрастные, высокорослые, имеют надломленные ветки, нависающие над пешеходной дорожкой. Зелёные насаждения требуют проведения санитарных работ. В целях обеспечения безопасности жизнедеятельности населения, в соответствии с п. 8. Порядка выдачи разрешения на вырубку, обрезку, пересадку зелёных насаждений на территории городского округа «Город Белгород» направлено письмо в адрес управляющей организации ООО «ПСК по жилью», осуществляющей управление данным домом, для проведения работ по обрезке аварийно опасных деревьев с участием ПАО «МРСК Центра»- «Белгородэнерго», так как деревья находятся под высоковольтными электрическими проводами. Дополнительная информация будет размещена.

23 Мар 2020 17:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×