Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу объяснить, почему на Сообщение №: 134506 Опубликовано: 23 Ноя 2019 14:03 мне отвечено отказом, при том, что на аналогичное Сообщение №: 138245 Опубликовано: 11 Фев 2020 17:49 Вами дан положительный ответ. Почему жители Крейды не достойны низкопольных автобусов большой вместительности и должны тесниться в ПАЗиках?


Сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Внутриобластные междугородные перевозки, Недостаточное количество транспорта на маршруте
Сообщение №: 143332
Опубликовано: 13 Мар 2020 13:56
Закрыто: 08 Апр 2020 11:03

Сергей

Вы в рамках федеральной программы БКАД получаете в этом году 58 современных автобусов. А с Крейды в центр до сих пор ездят маловместительные ПАЗики не приспособленные для проезда маломобильных групп населения, в то время когда Крейда район с большим количеством жителей, а дорожная инфраструктура не способна обеспечить нормальную пропускную способность для личных автомобилей и такси, которыми вынуждены пользоваться люди, ввиду отсутствия нормальных автобусов! И нет смысла оценивать пасажиропоток в автобусах, т.к. люди смирились с тем, что на автобус расчитывать просто нельзя и пользуются личным автомобилем или такси. Это позор - для такого города, как Белгород держать на городсих маршрутах ПАЗики. Запустите на маршрут автобусы большой вместимости приспособленные для проезда маломобильных групп населения!
01 Июн 2020 14:55

Сергей

Почему маломобильные группы населения должны ждать конца 2020 года?! А до этого им как перемещаться по городу?
24 Апр 2020 21:30

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Ваше повторное аналогичное обращение № 143778 принято в работу.
08 Апр 2020 11:03

Сергей

Спасибо! Но сейчас проблема актуальна. На текущий момент сокращено количество автобусов на улицах города, в связи с вирусом и снижением пассажиропотока. В связи с чем наверняка простаивает часть автобусов большой вместимости. Для обеспечения дистанцирования пассажиров, прошу хотя бы временно, на ограничений связанных с вирусом, направить данные автобусы большой вместимости на замену ПАЗ по маршруту #21. Уверен проблема актуальна и для других маршрутов обслуживаемых ПАЗиками. Прилагаю вчерашнее фото переполненного ПАЗика в "час-пик"
07 Апр 2020 13:25

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу улучшения транспортного обслуживания населения по маршруту регулярных перевозок № 21 «Энергомаш - улица Серафимовича - витаминный комбинат». По результатам рассмотрения сообщаем, что перевозчиком ООО «Единая транспортная компания» в соответствии с муниципальными контрактами на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок по регулируемым тарифам производится поэтапная замена транспортных средств. По вышеуказанному маршруту планируется организовать добавление автобусов для маломобильных групп населения до конца 2020 года.
31 Мар 2020 16:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×