Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено
Разрушен тротуар.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
26 марта 2020 года
Сообщение №: 143335
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 06 Мар 2020 10:50
Крайний срок: 05 Апр 2020 10:50
Закрыто: 26 Мар 2020 18:25
Крайний срок: 05 Апр 2020 10:50
Закрыто: 26 Мар 2020 18:25
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по ул. Щорса, 18 г. Белгорода.
Сообщаем, что работы по восстановлению нарушенного благоустройства на вышеуказанной территории выполнены 23.03.2020 года.
26 Мар 2020 18:24