Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Незаконная наружная реклама Решение подтверждено
Баннеры повсюду
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
23 марта 2020 года
Сообщение №: 143343
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 06 Мар 2020 08:56
Крайний срок: 05 Апр 2020 08:56
Закрыто: 23 Мар 2020 19:24
Крайний срок: 05 Апр 2020 08:56
Закрыто: 23 Мар 2020 19:24
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель!
Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о размещении несанкционированной наружной рекламы по ул. Волчанская, д. 139.
По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее.
По состоянию на 17.03.2020 года демонтаж рекламной конструкций «Центр оформления ДТП» осуществлен силами собственника. В отношении собственника здания, на фасаде которого расположена незаконно размещённая реклама «Автоэмали» составлен протокол об административном правонарушении по ст. 3.3 Закона Белгородской области от 04.07.2002 года № 35 «Об административных правонарушениях на территории Белгородской области».
Дополнительная информация будет размещена.
23 Мар 2020 19:24