Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Баннерная ткань


Бибурибури Исаак
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружная реклама
Сообщение №: 143345
Опубликовано: 06 Мар 2020 08:59
Закрыто: 20 Мар 2020 10:40

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о размещении информационной конструкции из баннерной ткани на фасаде здания №117, по улице Волчанская. По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее. В настоящее время данная информационная конструкция устранена.
20 Мар 2020 10:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×