Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Баннерная ткань


Бибурибури Исаак
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружная реклама
Сообщение №: 143347
Опубликовано: 11 Мар 2020 08:30
Закрыто: 30 Мар 2020 10:29

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель!

Комитетом по развитию территории рассмотрено Ваше обращение по вопросу размещения визуально-информационных материалов при входе в нежилое помещение, расположенное по адресу: г. Белгород, ул. Белгородского полка, ул. 44.

По существу рассмотрения сообщаем.

В ходе подготовительных работ по демонтажу рекламного баннера силами МБУ «Управление Белгородблагоустройство» достигнута договоренность с хозяйствующим субъектом о приведении вывески в соответствии с требованиями Правил благоустройства территории городского округа «Город Белгород» в срок до 15.07.2020 г. 

Дополнительная информация будет размещена. 

03 Июл 2020 12:22

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Комитетом по развитию территории повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу размещения визуально-информационных материалов при входе в нежилое помещение, расположенное по адресу: г. Белгород, ул. Белгородского полка, ул. 44. Сообщаем, специалистами комитета по развитию территории выдано предписание о приведении информационной конструкции в соответствие с требованиями, установленными Правилами благоустройства территории городского округа «город Белгород», архитектурно-художественной концепцией, или о демонтаже информационной конструкции в срок до 15.04.2020 года. В настоящее время баннер не демонтирован, ввиду чего будет проведена работа по организации принудительного демонтажа баннера силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство». Дополнительная информация будет размещена.
17 Апр 2020 12:14

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Комитетом по развитию территории рассмотрено Ваше обращение по вопросу размещения визуально-информационных материалов при входе в нежилое помещение, расположенное по адресу: г. Белгород, ул. Белгородского полка, ул. 44. В настоящее время ведется работа по согласованию дизайн-проекта информационной конструкции магазина «Оптимист», расположенного по указанному адресу. Сообщаем, специалистами комитета по развитию территории выдано предписание о приведении информационной конструкции в соответствие с требованиями, установленными Правилами благоустройства территории городского округа «город Белгород», архитектурно-художественной концепцией, или о демонтаже информационной конструкции в срок до 15.04.2020 года . Дополнительная информация будет размещена.
30 Мар 2020 10:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×