Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарущена целостность облицовки.


Перфекционист
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание клумб и газонов
Сообщение №: 143350
Опубликовано: 06 Мар 2020 10:56
Закрыто: 25 Мар 2020 13:22

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу разрушения подпорной стенки газона по ул.Королёва, 5 в г.Белгороде. Сообщаем, что работы по восстановлению нарушенного благоустройства на данном участке выполнены 19.03.2020 года.

25 Мар 2020 13:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×