Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Почему аптека не удаляет объявления, наклеенные возле входа в неё?


Перфекционист
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Торговля, товары и услуги
Сообщение №: 143351
Опубликовано: 06 Мар 2020 11:11
Закрыто: 17 Мар 2020 17:44

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о размещении мелкоформатной рекламы на фасаде нежилого помещения дома № 13 по ул. Костюкова. Сообщаем, что руководителем хозяйствующего субъекта организована работа по наведению надлежащего санитарного порядка. Рекламные элементы устранены. В целях предупреждения правонарушений с руководителем проведена профилактическая беседа о необходимости соблюдения требований Закона Белгородской области от 04.07.2002 г. № 35 «Об административных правонарушениях на территории Белгородской области». Дополнительно сообщаем, что данная территория включена в график регулярных рейдов по соблюдению Правил благоустройства территории городского округа «Город Белгород».
17 Мар 2020 17:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×