Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Некачественное предоставление услуг почтовой связи Решение подтверждено
Почта России не следит за состоянием своих почтовых ящиков. Покрыли бы их антивандальным покрытием, тогда бы и объявления к ящикам не прилипали бы.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 27 марта 2020 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
29 марта 2020 года
Сообщение №: 143352
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Связь и телекоммуникации
- Предоставление услуг почтовой связи: Некачественное предоставление услуг
Опубликовано: 06 Мар 2020 11:14
Крайний срок: 26 Апр 2020 14:58
На доработке: 27 Мар 2020 14:58
Закрыто: 29 Мар 2020 10:04
Крайний срок: 26 Апр 2020 14:58
На доработке: 27 Мар 2020 14:58
Закрыто: 29 Мар 2020 10:04
Ответственный:
Министерство цифрового развития Белгородской области
Ответственный Министерство цифрового развития Белгородской области
Уважаемый заявитель. По информации УФПС Белгородской области, почтовый ящик АО «Почта России», размещенный по адресу: 308024, г.Белгород, ул. Костюкова, 13, демонтирован с 19.03.2020, в связи с отсутствием спроса на отправку простой письменной корреспонденции.
27 Мар 2020 18:14
Ивин Сергей
Ничего не понял.
27 Мар 2020 12:39