Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ежегодно происходит порча газона колёсами машин. Нужно поставить вдоль тротуара ограждение. Тем более, что в этом году обещана укладка нового тротуара. И не нужно отвечать, что остановка ограждения в данном месте не предусмотрена проектом. Измените проект. У нас вон Конституцию - и ту меняют. Ну или в крайнем случае нужно поставить какие-то ограждающие элементы в тех местах, где машины заезжают на газон. Иначе так будет продолжаться всегда.


Перфекционист
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание клумб и газонов
Сообщение №: 143353
Опубликовано: 07 Мар 2020 11:12
Закрыто: 03 Апр 2020 17:49

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Комитетом по развитию территорий администрации города рассмотрено Ваше обращение о проезде по газону транспортными средствами и установке ограждения в районе дома № 4 по ул. Королёва. Специалистами управы № 9 комитета по развитию территорий администрации города с выездом на место в результате визуального осмотра установлено, что факты, указанные в обращении, подтвердились. Территория, указанная в обращении, включена в график рейдовых мероприятий, направленных на предотвращение и пресечение правонарушений. Сообщаем, что затраты на установку ограждения на указанном участке не предусмотрены пообъектным перечнем капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2020 год. В целях обеспечения безопасности жизнедеятельности населения в управление капитального строительства направлено письмо о возможности включения затрат на установку ограждения на муниципальной территории по вышеуказанному адресу на 2021 год.
03 Апр 2020 17:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×