Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уважаемый Евгений Степанович!Прошу Вас обратить внимание на то, что мусор с контейнерных площадок, расположенных по адресам: г. Белгород ул. Мичурина д. 43 и пер. 1 Заводской д. 4, больше 2 недель не вывозится, а «мусорная реформа» продолжается уже 2 года.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 143356
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Вывоз твёрдых коммунальных отходов
Опубликовано: 28 Май 2020 15:46
Крайний срок:  27 Июн 2020 15:46
Закрыто:  11 Июн 2020 12:28

Ответственный ООО «Центр экологической безопасности»

Уважаемый заявитель! ООО 'Центр Экологической Безопасности' Белгородской области благодарит за обращение и сообщает следующее. Территория приведена в надлежащий вид, соответствующий санитарным нормам.
11 Июн 2020 12:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×