Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Освещение подъезда не работает. Не меняются лампы в плафонах на этажах жилого дома!


Руслан
Городской округ: Старооскольский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Освещение мест общего пользования
Сообщение №: 143357
Опубликовано: 06 Мар 2020 11:49
Закрыто: 24 Мар 2020 17:57

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Руслан! Согласно информации, предоставленной ООО «УО Старый город», освещение в жилом доме № 106 по ул. Пролетарская находится в рабочем состоянии (фото прилагается). В управляющую организацию обращений на отсутствие освещения от жильцов вышеуказанного дома не поступало. Дополнительно сообщаем, что в случае отсутствия освещения в местах общего пользования Вы можете обратиться в управляющую организацию ООО «УО Старый город» по телефону: 22-43-98 или 8-919-438-04-62 (круглосуточно).

24 Мар 2020 17:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×