Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Остановка «Бульвар юности» напротив Ленты. На жалюзи остановочного комплекса необходимо закрасить граффити
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
20 марта 2020 года
Сообщение №: 143359
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 06 Мар 2020 11:58
Крайний срок: 05 Апр 2020 11:58
Закрыто: 20 Мар 2020 10:44
Крайний срок: 05 Апр 2020 11:58
Закрыто: 20 Мар 2020 10:44
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»