Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Приведенный на фото участок дороги с видимым прямоугольным контуром, требует ремонта. Здесь имеется просадка асфальта более чем на 10 см от уровня дорожного полотна. Эту неровность можно объехать с выездом на встречную полосу или же по ней, но ощутимо снизив скорость. Необходимо провести дорожные работы и устранить просадку асфальта.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
24 марта 2020 года
Сообщение №: 143382
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 07 Мар 2020 11:59
Крайний срок: 06 Апр 2020 11:59
Закрыто: 24 Мар 2020 11:03
Крайний срок: 06 Апр 2020 11:59
Закрыто: 24 Мар 2020 11:03
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Евгений!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта асфальтобетонного покрытия в районе д. № 68 по ул. 3 Интернационала г. Белгорода.
Сообщаем, что работы по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия на вышеуказанной территории будут включены в график текущего ремонта покрытия проезжей части улично-дорожной сети города Белгорода на май текущего года.
Дополнительная информация будет размещена.
24 Мар 2020 11:03