Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дворовая территория у дома Губкина, 38 -  38а выглядит так: Нет колясочных съездов Нет твердого покрытия (асфальт от старости потрескался и смешался с землей), в сырую погоду здесь - болото. Нет современной детской площадки  Нет оборудованного места для отдыха взрослых Давно не проводилось озеленение двора. Когда будет благоустроена эта территория?


Алексей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Сообщение №: 143383
Опубликовано: 15 Мар 2020 14:45
Закрыто: 23 Мар 2020 18:51

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Алексей! Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу благоустройства дворовых территорий многоквартирных домов №№ 38, 38-а по ул. Губкина. В период отбора дворовых территорий на включение в муниципальную программу «Развитие жилищно-коммунального хозяйства города Белгорода» на 2020 год собственниками помещений дома № 38 по ул. Губкина была представлена заявка на участие в отборе. Решением уполномоченной комиссии сформирован адресный перечень дворовых территорий, подлежащих комплексному благоустройству в 2020 году, в который дворовая территория дома № 38 по ул. Губкина не включена. Учитывая, что данная заявка соответствует требованиям вышеуказанного постановления и прошла одобрение комиссии, то она подлежат первоочередному включению в муниципальную программу в последующие годы.

23 Мар 2020 18:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×