Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Горы мусора (ветки, бутылки и прочее) недалеко от дома Плеханова 8а. Также горы мусора на перекрестке улиц Апанасенко и Плеханова возле гаражного массива. Необходима уборка.


Мария
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Сообщение №: 143390
Опубликовано: 06 Мар 2020 21:38
Закрыто: 19 Мар 2020 15:31

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Фотоматериалы6

23 Мар 2020 17:38

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Мария! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу несанкционированной свалки мусора в районе дома № 8 «А» по ул. Плеханова и районе дома № 19 по ул. Генерала Апанасенко (на пересечении улиц Апанасенко - Лермонтова в районе гаражно-строительного кооператива). По результатам рассмотрения сообщаем, что по состоянию на 10.03.2020 года комитетом организована работа по ликвидации свалки мусора.

19 Мар 2020 15:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×