Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Необходим ремонт тротуара. В районе пандуса плитка провалилась, сливная труба лопнула, плитка уложена некачественно.


Мария
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Ямы и выбоины
Сообщение №: 143392
Опубликовано: 06 Мар 2020 21:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×