Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Выцвевшие вывески "Продукты", "Овощи", "Цветы" сбивают с толку. В этом здании давным-давно нет ни магазина цветов, ни продуктового. Было бы неплохо их убрать.


Мария
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружная реклама
Сообщение №: 143394
Опубликовано: 11 Мар 2020 13:22
Закрыто: 08 Июн 2020 12:03

Мария

Извините, но о каком исчерпывающем ответе вы говорите? Реклама ведь осталась на месте, фото я приложила. Плюс фасады теперь грязные.
18 Июн 2020 14:07

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

На Ваше обращение дан исчерпывающий ответ.

08 Июн 2020 12:03

Мария

Ну как так-то, вывеску магазина "Адмирал" убрали, хотя он работает в этом здании, а вот цветов и свежего мяса тут никто не продает - эти вывески остались. Более того, стена теперь грязная, хоть бы помыли.
06 Июн 2020 23:42

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Мария! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу несанкционированного размещения рекламы по адресу: г. Белгород, ул. Лермонтова, 9 «А». По результатам рассмотрения сообщаем, что по состоянию на 18.03.2020 года специалистами комитета организованы работы по демонтажу рекламы.
25 Мар 2020 10:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×