Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Раньше на этом месте стоял газетный киоск. Из‑за того, что малолетние вандалы постоянно пачкали его своими каракулями (граффити), этот киоск убрали. Другие варвары вроде бы как заделали плиткой место, где стоял киоск. Но заделали так, как могут наверное только в России. Ну может быть ещё где‑нибудь в джунглях Африки. Почему‑то плитку положили как попало. Где‑то вровень со старым покрытием, окружавшим киоск. А где‑то с перепадом, так что прохожие будут в этом месте спотыкаться. Самое удивительное — то, что из земли торчит металлический уголок. А ведь об него не раз споткнулись рабочие, укладывавшие плитку. И болгарка, чтобы срезать этот уголок, у них разумеется была. Это просто недоступно для понимания — как можно ТАК относиться к своей работе, к своему городу?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 143397
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 11 Мар 2020 11:12
Крайний срок:  10 Апр 2020 11:12
Закрыто:  16 Апр 2020 17:05

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Комитетом по развитию территорий администрации города повторно рассмотрено Ваше обращение о нарушении технического состояния и необходимости обустройства тротуара в районе дома № 25 по ул. Шаландина. Силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство» проведены работы по устранению недостатков, указанных в обращении. В настоящее время территория находится в удовлетворительном санитарном состоянии.
24 Апр 2020 11:52

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Комитетом по развитию территорий администрации города рассмотрено Ваше обращение о нарушении технического состояния и необходимости обустройства тротуара в районе дома № 25 по ул. Шаландина. Специалистами управы № 9 комитета по развитию территорий администрации города с выездом на место в результате визуального осмотра установлено, что факты, указанные в обращении, подтвердились. В настоящее время территория, указанная в обращении находится в удовлетворительном санитарном состоянии, металлический уголок демонтирован. Тротуарная плитка будет выровнена в срок до 24.04.2020 г. Дополнительная информация будет размещена.
16 Апр 2020 17:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×