Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Раньше на этом месте стоял газетный киоск. Из-за того, что малолетние вандалы постоянно пачкали его своими каракулями (граффити), этот киоск убрали. Другие варвары вроде бы как заделали плиткой место, где стоял киоск. Но заделали так, как могут наверное только в России. Ну может быть ещё где-нибудь в джунглях Африки. Почему-то плитку положили как попало. Где-то вровень со старым покрытием, окружавшим киоск. А где-то с перепадом, так что прохожие будут в этом месте спотыкаться. Самое удивительное - то, что из земли торчит металлический уголок. А ведь об него не раз споткнулись рабочие, укладывавшие плитку. И болгарка, чтобы срезать этот уголок, у них разумеется была. Это просто недоступно для понимания - как можно ТАК относиться к своей работе, к своему городу?


Перфекционист
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Необходимо строительство тротуара
Сообщение №: 143397
Опубликовано: 11 Мар 2020 11:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×