Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Куда смотрит управляющая компания. Балкон на лицевой части дома около БелГУ обшарпанный весь. Устраните, пожалуйста, портит весь вид.


Екатерина Бойко
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 143399
Опубликовано: 07 Мар 2020 12:07
Закрыто: 26 Мар 2020 18:07

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Екатерина! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу отделки балкона дома 104 по ул. Победы в городе Белгороде. По существу обращения сообщаем следующее. По информации собственника нежилого помещения работы будут выполнены в срок до 30 июля 2020 года. Дополнительная информация будет размещена.
18 Май 2020 10:25

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Екатерина! Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу отделки балкона многоквартирного дома № 104 по ул. Победы после проведения капитального ремонта общего имущества в 2019 году. По результатам рассмотрения сообщаем, что в адрес НО «Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области» (далее - Фонд) было направлено письмо о принятии мер по устранению замечаний, указанных в обращении. По информации Фонда выполнить работы по восстановлению облицовки экрана балкона и фасада дома не представляется возможным, так как указанные дефекты не относятся к гарантийным обязательствам. На основании вышеизложенного комитету по развитию территорий администрации города Белгорода поручено провести работу с собственником хозяйствующего субъекта по восстановлению облицовки балкона после демонтажа информационной вывески. Дополнительная информация будет размещена.
24 Апр 2020 11:26

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Екатерина! Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу отделки балкона многоквартирного дома № 104 по ул. Победы после проведения капитального ремонта общего имущества в 2019 году. По результатам рассмотрения сообщаем, что согласно адресной программе проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Белгородской области, утвержденной постановлением Правительства Белгородской области от 19.08.2013 г. № 345-пп (изм. От 16.12.2019 г. № 566-пп) «Об утверждении долгосрочной адресной программы проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Белгородской области на 2019-2048 годы» комплексный капитальный ремонт данного дома выполнен в 2019 году. Заказчиком работ являлся НО «Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области» (региональный оператор), подрядной организацией – ООО «Эра-ДорСтрой». В адрес заказчика работ направлено письмо о принятии мер по устранению замечаний, указанных в обращении. Дополнительная информация будет размещена.
26 Мар 2020 18:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×