Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Куда смотрит управляющая компания. Балкон на лицевой части дома около БелГУ обшарпанный весь. Устраните, пожалуйста, портит весь вид.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 143399
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 07 Мар 2020 12:07
Крайний срок:  06 Апр 2020 12:07
Закрыто:  26 Мар 2020 18:07

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Екатерина! 

Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу ненадлежащего состояния фасада многоквартирного дома № 104 по ул. Победы. 

В результате рассмотрения обращения сообщаем следующее.

По состоянию на 11.01.2021 г. облицовка фасада металлопрофилем выполнена.

14 Янв 2021 12:24

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Екатерина! 

Департаментом по развитию городских территорий администрации города рассмотрено Ваше обращение по вопросу ненадлежащего состояния фасада многоквартирного жилого дома № 104 по ул. Победы.

В настоящее время подрядной организацией ведутся подготовительные работы для последующего завершения облицовки балкона и декоративной штукатурки стен дома. Завершить работы планируется в срок до 30.12.2020 г.

Дополнительная информация будет размещена.

22 Дек 2020 09:43

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Екатерина! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу отделки балкона дома 104 по ул. Победы в городе Белгороде. По существу обращения сообщаем следующее. По информации собственника нежилого помещения работы будут выполнены в срок до 30 июля 2020 года. Дополнительная информация будет размещена.
18 Май 2020 10:25

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Екатерина! Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу отделки балкона многоквартирного дома № 104 по ул. Победы после проведения капитального ремонта общего имущества в 2019 году. По результатам рассмотрения сообщаем, что в адрес НО «Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области» (далее - Фонд) было направлено письмо о принятии мер по устранению замечаний, указанных в обращении. По информации Фонда выполнить работы по восстановлению облицовки экрана балкона и фасада дома не представляется возможным, так как указанные дефекты не относятся к гарантийным обязательствам. На основании вышеизложенного комитету по развитию территорий администрации города Белгорода поручено провести работу с собственником хозяйствующего субъекта по восстановлению облицовки балкона после демонтажа информационной вывески. Дополнительная информация будет размещена.
24 Апр 2020 11:26

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Екатерина! Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу отделки балкона многоквартирного дома № 104 по ул. Победы после проведения капитального ремонта общего имущества в 2019 году. По результатам рассмотрения сообщаем, что согласно адресной программе проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Белгородской области, утвержденной постановлением Правительства Белгородской области от 19.08.2013 г. № 345-пп (изм. От 16.12.2019 г. № 566-пп) «Об утверждении долгосрочной адресной программы проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Белгородской области на 2019-2048 годы» комплексный капитальный ремонт данного дома выполнен в 2019 году. Заказчиком работ являлся НО «Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области» (региональный оператор), подрядной организацией – ООО «Эра-ДорСтрой». В адрес заказчика работ направлено письмо о принятии мер по устранению замечаний, указанных в обращении. Дополнительная информация будет размещена.
26 Мар 2020 18:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×