Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

Вдоль улицы 3-го Интернационала к ул. Первомайской пролегает асфальтированный тротуар, который заканчивается буквально перед зданием магазина "Пятерочка" и не доходит до тротуара ул. Первомайской. На этом участке отсутствует твердое покрытие и в осенне/весенний период, а так же в дождливую погоду здесь непроходимая грязь. Стоит отметить, асфальтированный тротуар доходящий до этого участка находится в неудовлетворительном состоянии. Необходимо провести ремонтные работы асфальтированного тротуара и замостить грязевой участок.


Евгений Горбатовский
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Необходимо строительство тротуара
Сообщение №: 143402
Опубликовано: 07 Мар 2020 12:17
Закрыто: 25 Мар 2020 13:33

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Евгений! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу отсутствия тротуара в районе домов № 19 по ул. Первомайская и № 33 по ул. 3-го Интернационала. По результатам рассмотрения сообщаем, что затраты на обустройство тротуара по вышеуказанному адресу включены в проект пообъектного перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2020-2022 годы, с выполнением работ в 2021 году при подтверждении соответствующего финансирования.

25 Мар 2020 13:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×