Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Смотровой колодец находящийся рядом с детской площадко не имеет основания (обруча) чугунного люка. Люк просто лежит на разрушающейся кирпичной кладке. При покачивании его ногой имеет подвижность. Иногда из под него сочится вода от переполнения самой ямы. Соответственно аварийное состояние люка представляет потенциальную угрозу играющим и бегающим детям, как по территории детской площадки, так и за её пределами. К тому же через этот люк как правило проходят пешеходы, сокращая путь. Необходимо принять меры и обустроить канализационный люк в соответствии с требованиями, а так же устранить протекание воды.


Евгений Горбатовский
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Сообщение №: 143406
Опубликовано: 07 Мар 2020 12:44
Закрыто: 10 Апр 2020 17:17

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Евгений! Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния коммуникационного колодца, расположенного в районе дома № 2 по 1-му Центральному переулку в городе Белгороде. По существу вопроса сообщаем следующее. Силами специалистов комитета организованы работы по ремонту коммуникационного колодца. По состоянию на 06 апреля текущего года, колодец находится в исправном состоянии.
10 Апр 2020 17:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×