Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Доброго времени суток! По прошествии определенного времени (около полугода), по окончании обустройства дворовых территорий, так и не было осуществлено освещение прилежащих территорий. По какой причине и как долго еще ждать этой радости? Видеоподтверждние по ссылке https://youtu.be/K_uQxYwZ5RE


Денис Иванович Воронков
Городской округ: Старооскольский
Тематика: Наружное освещение
Сообщение №: 143409
Опубликовано: 12 Мар 2020 23:05
Закрыто: 24 Мар 2020 14:39

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Денис Иванович! Нарушение работоспособности освещения произошло из-за технической неисправности. В настоящее время наружное освещение дворовых территорий многоквартирных жилых домов № 28, 29, 30,31,32 в микрорайоне Приборостроитель восстановлено.
24 Мар 2020 14:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×