Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Обвал грунта на дорожке между домами № 80 и 80а по проспекту Богдана Хмельницкого.


Дмитрий Лупандин
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Ямы и выбоины
Сообщение №: 143424
Опубликовано: 07 Мар 2020 18:13
Закрыто: 26 Мар 2020 18:21

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по пр. Б.Хмельницкого, 80 г. Белгорода. Сообщаем, что работы по восстановлению нарушенного благоустройства на вышеуказанной территории выполнены 23.03.2020 года.

26 Мар 2020 18:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×